Fifite fifite

06/02/2016

Как производится замена тены в стиральной машине lg?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про стиральные машины. У меня в стиральной машине lg сломался тен и мне нужно осуществить замену. Помогите мне понять, как нужно заменить мне тен правильно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится замена тены в стиральной машине lg?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щетки к стиральной машине на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koradu

06/02/2016

плюс 0

Тен - это важная деталь стиральной машины, которая отвечает за нагревание воды и в общем-то, работу этой стиральной машины. Это элемент, без которого невозможно использование стиральной машины. Заменить тен будет довольно дорого, почти половина стоимости машинки. На стиральной машине lg заменить его можно в сервисе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

… в том что насосы, для подачи воды в стиральною машину, очень часто выходят……

2

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Какие особенности стиральных машин LG с прямым приводом?

… двигателя непосредственно барабану стиральной машине без использования клиноременной…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Здравствуйте. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.