Vobamu vobamu

05/02/2016

Где можно купить припой hts 2000?

Здравствуйте, расскажите о припое hts 2000. Для чего он предназначен, где его применяют, используют? Где можно купить "припой hts 2000 купить? Продается ли он в магазинах? Огромное спасибо за ответы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить припой hts 2000?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аммония полифосфат ht-208 производители из России

loseju

05/02/2016

плюс -1

Припой hts 2000 предназначен для пайки алюминия. Применяют его в ремонтных работах. Спектр применения огромный, его очень часто используют во многих инструментах, технике. Можно купить "припой hts 2000 через интернет. Можно поискать в специализированных магазинах. Если нет в магазинах, попробуйте заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.