Tapuke tapuke

05/02/2016

Сколько будет стоить тройной выключатель на розетки?

У меня сломался тройной выключатель. Вот нужно его заменить.Решил поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Уважаемые эксперты, вы не могли бы сказать, сколько будет стоить тройной выключатель на розетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить тройной выключатель на розетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плойки тройные производители из России

wafilo

05/02/2016

плюс 0

Цена на тройной выключатель будет разная в зависимости от того, о какого производителя вы будете покупать выключателе. Если покупать тройной выключатель через интернет магазин Розетка, то стоимость 3-x клавишного выключателя производителя Gira будет составлять около 19-20 евро. Обращайтесь если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Матрасс! В какой фирме заказать и сколько пружин должно быть? Буду признательна за скорый ответ.

…. И не забывать, что решетка под матрас должна быть ортопедической (реечная…

4

Как рассчитать отопление по счетчику?

… цифра будет свидетельствовать о том, сколько вы должны оплатит за использованный…

1

Где купить тройной выключатель?

…купить выключатель рекомендую вам через интернет магазин. Выключателей в ……

1

Сколько стоит деревянный дом

… размеров должен быть ваш дом. Сколько этажей должно быть в нем. Если…

1

Правда ли, что для подключения двойного выключателя нужен трехжильный провод?

Так мне не розетки, мне выключатель для света надо подключить.  

6

Как найти электропроводку?

Когда делали на стройке проводка должна идти вертикально вниз и по горизонтально…

2

Сколько стоит выключатель с подсветкой?

… выключатель с подсветкой но он вам много не проработает. Стоимость хорошего выключателя…

1

Сколько стоит ремонт выключателей?

…напряжение. Далее снимите выключатели и посмотрите что там не так. Или просто…деньги.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.