Quxovu quxovu

05/02/2016

Как сделать прицепное к мотоблоку?

Привет всем, ребята. Я к вам за помощью обращаюсь, потому что кроме вас никто больше подсказать мне не сможет. Как мне сделать прицепное к мотоблоку что бы не покупать новый или же б/у, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать прицепное к мотоблоку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карбюратор к мотоблоку производители из России

camovi

05/02/2016

плюс 0

Приветствуем.

Думаю так, что бы сделать прицепное к мотоблоку, необходимо найти трубу и приварить к нему ушки, что бы было куда прикрутить болты, сделать отверстия к уголкам и потом сделать так же крюк для прицепа. Но если все это посчитать, то получится дороже чем купить готовое прицепное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?

…понадобиться прицеп к мотоблоку. В нем можно …Про то, как своими руками сделать…

1

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…мотоблоку,…

2

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

…сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше. Затем нужно сделать…

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как сделать минитрактор с мотоблока?

…сделать минитрактор с мотоблока - этот вопрос… вам сделать выбор среди мотоблоков.…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.