Vomeri vomeri

05/02/2016

Что можно нарисовать парню?

Хочу сделать своему парню приятно и нарисовать что-то, но не знаю и не могу догадаться что именно. Девушки и парни, подскажите что можно такого нарисовать для своего любимого парня? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно нарисовать парню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodoju

05/02/2016

плюс 0

Если вы хотите сделать своему парню приятно, то естественно необходимо нарисовать что-то классное, например вас двоих, что вы сидите у моря например. Только не рисуйте котенка или же собаку, потому что это будет не очень приятно. Думаю что его заденет любой ваш рисунок сделанный именно вами. Удачи вам.

Что можно нарисовать в ванной?

…не слишком оригинальной, но, наверное, можно выбрать интересные…

Что можно нарисовать на потолке?

…помогу вам. Так вот на потолке можно нарисовать много … пейзажи…

Гость

29/08/2016

плюс 0

Я хочу нарисовать рисунок своему парню, но совершенно не умею красиво рисовать. помогите

Petya

28/11/2016

плюс 0

Ну так зачем тогда мучиться и рисовать, не стоит себя перетруждать, попросите подругу, пускай она вам нарисует что-нибудь. Для рисования нужен талант и дар.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно нарисовать витражными красками?

… случай. А использовать по назначению можно следующим образом. Дайте…

1

Что можно нарисовать на обоях?

Доброго дня всем, вот у меня в комнате родители сделали ремонт, и обои поклеили какие…

3

Что можно нарисовать на стене?

… только вашей фантазией нарисовать на стене можно все что угодно. Особенно…

2

Что можно нарисовать на стекле?

… можно приобрести витражные цветы, животных, так как скоро новых год,то можно нарисовать…

4

Перепланировка что можно?

…. Теперь о том, что можно делать. Можно заделывать и переносить …. Можно ломать…

2

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Перепланировка что можно и что нельзя?

…и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам…он вам подсказал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.