Kopasi kopasi

05/02/2016

Какие имеет характеристики заз968м?

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать, какие технические характеристики имеет автомобиль заз968м? Я его покупать не собираюсь, просто мне нужны сведения. Помогите мне получить их, пожалуйста. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет характеристики заз968м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

kohise

05/02/2016

плюс 0

Заз 968м - или как его еще называют "ушастый" запорожец, советский автомобиль малолитражный, который выпускался Запорожским автомобильным заводом, имеет такие технические характеристики. Двигатель у него 1,2 литра бензиновый, 4-ступенчатая механическая трансмиссия, задний привод, 48 лошадиных сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеет дверь металлическая форпост отзывы?

… металлическая Форпост отзывы имеет очень положительные. Многие…

1

Какие основные характеристики имеет сруб из дуба?

Я планирую построить деревянную дачу загородом, и мне предлагают построить её именно…

1

Какое имеет газовая колонка астра устройство?

… не так давно. Чтобы узнать, какое она имеет устройство, вы можете пройти…

1

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

Подходит зима, и надо как-то утеплять дом. Друзья посоветовали обить стены утеплителем,…

1

Какие ламинат имеет характеристики?

…характеристикам ламината относится его влагостойкость (это в основном зеленоватый…

1

Какие основные характеристики у дуги 318?

…следующие основные характеристики: допустимый максимальный ток у нее - …составляет…

1

Какой имеет пескобетон состав?

… недавно, лет пятнадцать назад. А имеет песок. Основным пренимуществом…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

… 140имеют следующие технические характеристики: радиатор является … еще одну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.