Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nawaho nawaho

Как можно поставить вентиляцию в парилке?

Добрый день. У меня в моей мамы есть парилка, куда мы постоянно ходим семей и там очень много пара, который никуда не девается и мне необходимо поставить вытяжку. У меня к вам вопрос, как можно поставить вентиляцию в парилке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно поставить вентиляцию в парилке?

necede

плюс 0

Добрый день! Я знаю очень много нормальных фирм водонагревателей, но советовать дуду Атлантик, потому что у самого стоит уже три года и все отлично. Работает отменно, только необходимо ему делать профилактику, хотя бы раз в год и будет работать отлично. Так что, желаю вам удачи в покупке. С ув. Василий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нормально сделать вентиляцию воздуха?

… что проблему решить можно, и что бы была нормальная сделать вентиляцию при помощи…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

…сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала в самой вентиляции……

1

Как поставить угловой диван?

Угловой комнате не будет. Поэтому решите, куда его будете ставить.

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

…, что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо … нужно самому придумать.…

1

Как поставить дешево деревянные окна?

Итак, чтобы как можно дешевле поставить у себя в квартире деревянные…

1

Как правильно сделать вентиляцию в парилке?

… обустройства вентиляции в парилке может быть несколько. Вентиляция в парилке…

1

Как можно сделать перекрытия первого этажа?

… случае можно поставить два, потом наклеить искусственный камень. Столбы можно…

1

Как можно оборудовать маленькую гостиную кухню?

…, можно поставить небольшую тумбочку на которой готовить кушать. Еду можно приготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.