Dixuxa dixuxa

04/02/2016

Какие наносят светодиодные лампы вред?

Доброго вам времени дня. Хочу проконсультироваться с вами на счет светодиодных ламп. Хотелось бы выяснить у вас, какой может быть тут вред для людей? Дело в том, что мне нужно узнать, в чем их вред заключается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие наносят светодиодные лампы вред?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на умные светодиодные лампы производители из России

fiwase

04/02/2016

плюс 0

Светодиодные лампы - это не только яркое освещение, интересный дизайн, но и некоторый вред. Известно, что для зрачков человеческих глаз очень вреден яркий свет, особенно, резкие перемены яркость, контрастность. Это может привести к близорукости, к развитию катаракты преждевременному, к глаукоме и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать светодиодную люстру?

Доброго времени суток, у меня случилась проблема, лампа которую я купил год назад перегорела…

1

Сколько светодиодных ламп нужно в ванной

Имеется 3 светодиодных лампы по 60 светодиодов,g5.3. Не хочется портить пластик на потолке…

1

Как выбрать светодиодную люстру?

Первым критерием при выборе светодиодной люстры для Вас должен быть…

1

Особенности конструкции потолка при использовании светодиодных ламп

… потом отверстия и монтируются лампы. А вот конструкция потолка почти…

1

Светодиодная лампа в выключеном положении слегка светится. почему?

… тому, почему моргает светодиодная лампа, как раз-таки может послужить…

2

Как сделать светодиодные лампы 220в своими руками?

…, чтобы самостоятельно сделать светодиодные лампы 220в, необходимо иметь…

1

Как сделать светодиодную лампу самому?

… светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Как делается светодиодная подсветка потолка своими руками?

Светодиодная подсветка потолка своими … помещения. Такое приспособление, как светодиодная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.