Vilaho vilaho

04/02/2016

Как снимать показания счетчиков воды?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, как снимать показания счетчиков воды правильно? Я никогда не пользовалась счетчиками и не знаю, как обращаться с ними. Извините за глупый вопрос. Нужно просто уже платить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снимать показания счетчиков воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для счетчиков электроэнергии производители из России

vemevu

05/02/2016

плюс 0

На вопрос, как снимать показания счетчиков воды, можно ответить так. Правильно снимать показания лучше всего в конце месяца, мне лично так удобнее всего, чтобы потом оплачивать полный месяц. Вы выписываете на листок показания, умножаете его на действующий тариф, если он не превышает определенной величины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

…купить новый счетчик. Но есть …счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… для счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Как передать показания водосчетчиков?

…передавать показания счетчиков в соответствующие … показаний приборов учёта".…

1

Как снять показания с теплосчетчика СПТ-941?

Ну так купите переходник и потом уже при помощи программы снимайте показания. А что…

3

Какой фильтр для очистки воды лучше?

… купил себе фильтр для воды что бы избавиться от …три месяца и вода на много…

1

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.