Moxoma moxoma

04/02/2016

Как сделать станок Умелые руки.

Здравствуйте. Я живу в небольшом поселке и для выполнения хозяйственных нужд мне нужен универсальный бытовой станок Умелые ручки. Подскажите, пожалуйста, как его можно сделать своими руками? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать станок Умелые руки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бандажи для руки производители из России

bufaxa

04/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Для начала, нужно определится, каких функций вы хотите добиться от изделия. Я рекомендую вам сделать универсальный бытовой станок Умелые ручки с наличием циркулярной пилы, шлифовального станка, а также сверлильной насадки. В качестве привода используйте электромотор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют беспроводные звонки, сделанные своими руками?

Умелые руки - это находка. Если у вас есть …

1

Для чего нужна холодная ковка станков своими руками?

… очень просто. Все дело в том что станки это очень нужный инструмент…

1

Как сделать лебедя из покрышки своими руками?

… нож, краска и, естественно, ваши умелые руки. Сначала нужно сделать…

1

Все таки что лучше... ?

… и экономичность, что для вас важнее, хотя в умелых руках и небольшое давление…

4

Ваш любимый рабочий инструмент и почему

главное чтобы были руки, а в умелых руках весь инструмент хороший и любимый)

14

Чем можно распилить половую плитку?

… или у знакомых завалялся станочек -,, Умелые руки"то на его вал через переходник…

5

Сверлильно присадочный станок своими руками

… построить сверлильно присадочный станок своими руками, вам понадобиться профильная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.