Wihupi wihupi

04/02/2016

Сколько стоит кранбукса?

Добрый день.
Мне для рабочей деятельности необходим кран букса, как важная деталь крепления. Хочу узнать у вас, где можно приобрести оптом этот кран, а также сколько он приблизительно мне будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кранбукса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yalomo

04/02/2016

плюс 0

Кран букса есть по разной стоимости, это зависит от его размера, а также от предназначения. На сайте profsan-psm.ру вы можете купить это приспособление по цене от 32 рубля и до 62 рублей. В коробке находится около 50 штук. Это набор, укомплектован он на заводе, так что количество проверять не нужно совсем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кран двойной регулировки?

…. Есть просто разные краны двойной регулировки, если…. Если же вы решили взять…

1

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу разобрать кухонный смеситель, предположительно, GROHE. Цель - замена прокладки в кран-буксе.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу разобрать кухонный смеситель, предположительно, …

2

Как собрать смеситель?

… гайки смесителя Прикрутить кран-буксы прикрутить ручки Защелкнуть…

1

Сколько стоит Башенный Кран КБ473?

башенный кран Ржевского механического завода КБ473 стоит 12. 000. 000 рубhttp…

2

Как пользоваться краном маевского?

…квартиру это чего то стоит. А свои … и с краном Маевского. В этих кранах ничего…

1

Сколько стоит монтажный кран ?

… стоит монтажный кран . Год назад я за него заплатил 8 тысяч рублей .тот кран…

1

Вопросы по ремонту керамических кран-буксов

… прокладку, либо новый кран букса купить.  

1

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

напишите пожалуйста,как снять картридж из кран-буксы в душевой кабине

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.