Qafoma qafoma

04/02/2016

Какие можно для дачи купить ливневые лотки?

Купил в прошлом году дачу и теперь привожу ее в порядок и мне нужна ваша помощь. Постоянно заливает водой ее, решил сделать ливневку, подскажите какие ливневые лотки купить для моей дачи что бы было нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно для дачи купить ливневые лотки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

sivogo

04/02/2016

плюс 0

Я так понял что вы хотите купить нормальные ливневые лотки для своей дачи, что бы уложить их вокруг нее, для ухода воды дальше в речку. Могу вам посоветовать купить самые простые и надежные из жб, потому что проверено. Еще есть и пластмассовые, но вы сами понимаете что долго они не прослужат. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой декор для дачи можно сделать?

…дачи можно сделать декор следующим способом. Стены можно … Сверху такой декор…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

… запахи. Торфяной туалет для дачи купить можно в интернет-магазине.

1

Где продается корзина для шкафов купе?

…шкафов купе предназначается для вашего удобства. Ее можно установить…шкаыф…

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… по планировке считаются Иваново, и для дачи они также сойдут на ура. Во первых…

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, …

1

Какие печи для бани купить и где?

Сейчас на рынке большой выбор разнообразных печей для бань. Большущий выбор от зарубежного…

1

Как спроектировать встроенный шкаф купе?

Для того, чтобы спроектировать встроенный комнаты.

1

Какие существуют ливневые лотки и какие лучше выбрать для помещения мастерской авторемонта?

… ливневых лотков: бетонные, полимеркомпозитные и пластиковые. Ливневые лотки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.