Laqalu laqalu

04/02/2016

Какой лучше пистолет под монтажную пену?

Доброго вам времени суток. Мне нужно приобрести пистолет под монтажную пену. Но выбрать его я не могу, так как не знаю критерии отбора. Помогите мне, пожалуйста, осуществить этот выбор. Что подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше пистолет под монтажную пену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wixike

04/02/2016

плюс 0

Монтажная пена - это универсальный материал для заделки швов, это особый вид герметика. Для ее нанесения нужен пистолет под монтажную пену, который бы точно направлял струю пены. Это довольно ответственный выбор, который вам нужно осуществить. Очень большой популярностью пользуются пистолеты марки «Зубр».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколь стоит монтажная пена для окон?

… не очень страшная проблема, монтажная пена стоит не дорого,… что пусть рабочие…

1

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

…торта), проволока, скотч, монтажная пена и, естественно, нож с плоскогубцами. Всё……

1

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

…фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И… монтажной пены, затем в…

1

Какую монтажную пену выбрать?

…монтажной пены огромен. Первое - Если Вы не хотите быстрого высыхания пены, то…

2

Люди! Как удалить монтажную пену с себя и одежды?

Там где продается монтажная пена, продается и специальные растворители к ней. Поспрашивай…

10

Подскажите пожалуста как промывать пистолет для монтажной пены?

… смывка для монтажной пены, она прямо в баллончике…качнешь и все ОК. Если не…

12

Пистолет для монтажной пены

…пользуюсь Пистолетом для монтажной пены БРИГАДИР Professional металлический с …

1

Как очистить пистолет от застывшей монтажной пены

Можно ацетоном, но вообще есть специальные расстворители для застывшей монтажной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.