Cebefu cebefu

04/02/2016

В каком порядке используются смеси для наливных полов?

Здравствуйте. Я очень интересуюсь технологией наливных полов. Это одна из немногих технологий современной отделки, которая мне очень понравилась. Скажите в каком порядке используются смеси для наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком порядке используются смеси для наливных полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сухие строительные смеси на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napawo

04/02/2016

плюс 0

Перед использованием смесей для наливных полов, основание пола выравнивается цементной стяжкой, толщина которой во избежание растрескивания не должна превышать 4 см. Затем стяжка грунтуется полиуретановой или эпоксидной грунтовками. После этого наносится два слоя полиуретановой или эпоксидной эмали. Заканчивается работа по выравниванию полов методом заливки сплошного покрытия. Потом присыпают кварцевым песком. На наливной пол можно укладывать плитку, ковры и линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол 3d?

Наливные полы выглядят очень красиво … затем грунтуется основание для наливного…

1

Что такое доска для чернового пола?

… грамотное обустройство полов. Такие полы еще называют «…, как то, что доска…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

… пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Как залить полы наливными полами?

… пола. Из них делается раствор. После выравнивания пола устанавливается слой из…

1

Где купить наливной пол - смесь?

Смесь для наливного пола продается во многих строительных …

1

Зачем нужна сухая смесь для наливного пола?

Сухая смесь для наливного пола, например Ivsil Tie - Rod - 1 предназначена …

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

…Существуют водяные теплые полы, а также электрические. У…Напольное покрытие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.