Xiduqi xiduqi

03/02/2016

Как происходит покраска металликом?

Здравствуйте. У меня есть машина. Машина старенькая. На ней царапин полно. Ездит отлично. Зверь, а не машина. Нужно только привести в порядок ее внешний вид. Техобслужиавание прохожу, как положено. Как происходит покраска металликом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит покраска металликом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полимерно-порошковая покраска на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wehure

03/02/2016

плюс 0

Сами красить собираетесь? Если нет практики, то сложно. Нужно, чтобы окрашенная поверхность получилась идеально. Это вам не стены красить. Сначала нужно осуществить шпаклевку и грунтовку кузова, там, где необходимо. Шпаклевка выбирается под цвет автомобиля. Если вы собираетесь красить не весь автомобиль, а только некоторые части кузова, то нужно наклеить на неокрашиваемые места клейкую бумагу. Перед покраской все места необходимо обезжирить. Краска наносится валиком или распылителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит разборка печи радуга?

Доброго времени суток. Мне очень необходимо узнать как происходит разборка печи радуга.…

1

Как происходит нанесение короеда?

Хочу выполнить фасад декоративной штукатуркой короед. Никогда ранее не делал такой…

1

Как происходит изготовление кирпичей?

Здравствуйте. Очень давно интересуюсь вопросом об изготовлении кирпича. Дело в том,…

1

Как осуществляется покраска дсп?

Покраска дсп - это распространенный процесс, … затем подготовьте поверхность к…

1

Как происходит выдача разрешения на строительство?

…. Выдача разрешения на строительство происходит следующим образом: ты пишешь…

1

Как происходит приватизация участка в садовом товариществе?

… участка в садовом товариществе происходит довольно просто. Сначала…

1

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Как происходит укладка пола на лаги?

… пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.