Qokumi qokumi

03/02/2016

Кто - нибудь пользуется бензопилой Husqvarna 142?

Здравствуйте. Работаю старенькой бензопилой "Дружба", до этого у меня была "Тайга". "Тайга" была прекрасная вещь. Много лет я ею попользовался. Снова пришло время менять. Кто - нибудь пользуется бензопилой Husqvarna 142?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто - нибудь пользуется бензопилой Husqvarna 142?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jonoyo

03/02/2016

плюс 0

Да время идет и вещи меняются. Бензопилами Тайгой и Дружбой пользовался. И прямо как вы, что удивительное тоже запал на Husqvarna 142. Приобрел и в принципе не жалею. Что сказать, ручка переднего захвата удобная. Пила легкая, вибрация при работе минимальная. Стоит щиток для безопасности движения цепи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда можно сдать в ремонт бензопилу husqvarna?

… не истек гарантийный срок, то бензопилу husqvarna в ремонт можно сдать…

1

Кто нибудь пользуется инфра красными обогревателями ?

Пользуемся. Отапливается торговый зал площадью 70м2. Очень всем нравится.

3

Какие на бензопилы husqvarna отзывы?

…бензопилы husqvarna отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится то, что…

1

Какая кровля дома лучше? Какая по соотношению - качество и цена? (может быть кто-нибудь использовал о

Какая по соотношению - качество и цена (может быть кто-нибудь использовал ондулин.…

13

Где можно найти электриков?

… поспрашивать, в любом случае кто-нибудь пользовался услугами электрика.

1

Какая цена на цепь для бензопилы husqvarna 137?

… именно цепь для бензопилы husqvarna 137. Скажу честно я … дешевле. Цепь для бензопилы…

2

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.