Qajiqi qajiqi

03/02/2016

Где найти двигатели для авиамоделей?

Доброго дня. Подскажите мне пожалуйста где можно найти двигатели для авиамоделей? Дело в том, что мой сын серьезно увлекся конструировать двигатели. И вот ему нужен двигатель для авиамодели. Помогите мне в решении этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти двигатели для авиамоделей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатели для спецтехники производители из России

huwuxo

03/02/2016

плюс 0

Доброго вечера. Я с радостью помогу Вам в решении этой сделать самому, заказав детали через интернет, так будет намного интересней и качество такого двигателя будет намного лучше. Второй вариант - это заказать двигатель для авиамоделей цельным, его также можно заказать через интернет, или же можно пойти на конструкторский завод, где можно заказать, но так будет дороже. Удачи Вам в поисках двигателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

… смесителя для ванной, то ее можно найти в Интернете, там все достаточно просто…

1

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он связан со строительством…

2

Чем хорош двигатель для культиватора крот?

… двигатель для культиватора Крот. Этот двигатель довольно мощный, работает он…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

Здравствуйте земляки. После того как мы построили дом, поняли что еже нужно построить…

1

Где найти гусеницы для мотоблока?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые…

2

Где купить двигатель для пылесоса?

К сожалению у пылесоса, который безукоризненно служил 4 года, на днях полетел двигатель,…

1

Где найти печь для обжига кирпича?

Существует у моего деда в деревне очень много кирпича который потребуется что бы его…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.