Licame licame

03/02/2014

Почему скрипят глаза?

Добрый день, приехал навестить родителей отец начал тереть глаза и услышал что они у него как то странно скрепят, подскажите мне пожалуйста от чего это может происходить как понимать вообще этот скрип.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему скрипят глаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы под глаза производители из России

bigefa

03/02/2014

плюс 1

Добрый день, да, иногда глаза при трении могут скрипеть, в основном это происходит у пожилых людей. К данному скрипу не стоит относиться как то шокировано, просто в глазах есть определенные солевые отложения которые собственно говоря и образуют такой скрип. Сами понимаете прожить все жизнь и быть идеально здоровым это не возможно.

Почему скрипит диван?

…В результате возникает скрип. Причиной скрипа может быть и……

НУ КААААК ИЗБАВИТЬСЯ от скрипа Скрипит пол: на лагах лежат доски прибитые и ТЕПЕРЬ уже прикрученные

… Пол скрипит, где больше, где меньше, где вообще не скрипит. Раньше…

Гость

15/04/2014

плюс 1

мне 25 лет и глаз у меня скрипит последние пару лет... и чем дальше тем сильнее...почему?

Гость

27/04/2014

плюс 0


почему скрипит глаз при моргании и терении

Гость

31/07/2014

плюс 1

 У меня,тоже скрепят 2 глаза с детства!Это просто воздух попадает из носа при вдохе и выдохе образуя воздушный мешочек,а при надавливании пальцем у основании ближе к носу образуется скрип.Это не болезнь,а просто такое расположение носовых перегородок.

Гость

12/12/2014

плюс -1

Когда нажимаю на глаз, он у меня начинает скрипеть, почему это происходит?

_Vasiliy_

12/12/2014

плюс 1

Скрипит глаз, это означает что ему не хватает смазки, вам нужно купить капли и попробовать прокапаться. Сначала конечно же обратитесь к глазнику, потом уже все решайте.

Гость

16/01/2016

плюс 1

У меня левый скрипел долгие годы, пока кошку не отдали свекрови. После этого аккурат через неделю перестал. Видимо, аллергия на шерсть была.

Гость

27/01/2017

плюс 0

потому что осложнение не трите глаз а возьмите глазные капельки или у мойте каким нибудь для глаз раствором

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему скрипит паркет?

… теперь разобрать пол что бы устранить скрип, выровнять пол или же хорошо закрепить…

1

Почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

1

Скрипит диван

А специалисты хотя бы могут сказать природу происхождения скрипа? Новый, нормальный…

3

Скрипит диван что делать?

… Найти и устранить причину и собрать все в … от скрипа - это вызвать специалистов.…

1

Почему двери скрипят?

Здравствуйте. Самое возникновение скрипа появляется по причине изнашивания…

1

Почему асфальт черный?

… почему асфальт черный, а потому что черный цвет не так бросается в глаза…

1

Чем смазать диван?

… определим какого характера скрип, если это скрип дерева … поломались ли они,ведь…

1

Как избавиться от скрипа полов?

средство против скрипа пола

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.