Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kicaca kicaca

Подскажите мне главную страницу сайта Саморегулируемые организации?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Хотел бы немного узнать о саморегулируемых организациях. Вот решил обратиться к вам за помощью. Подскажите мне главную страницу сайта Саморегулируемые организации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне главную страницу сайта Саморегулируемые организации?

yakeji

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и думаю смогу вам в нем помочь. Итак, чтобы посетить страницу главного сайта Саморегулируемая организация,, вам необходимо пройти по ссылке http://www.sro.ru/. Там вы сможете узнать много о саморегулируемых организациях, также ознакомиться с новостями СРО в разных областях деятельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТо известно о домах из бруса, проекты и цены в Калуге?

… можно увидеть на сайтах строительных фирм. На главных страницах сайтах вы можете…

1

В каком каталоге проектов выбрать каркасный дом?

… пользователей с новинками домостроения. На главной странице сайта Вы найдете…

1

На каком сайте посмотреть отчеты о строительстве каркасного дома?

… пяти наглядных фотографий. На главной страницы сайта находится меню, в котором…

1

Какие есть бани из клееного бруса на фото?

…фото главной страницы сайта указаны бани из клееного …

1

Где находиться саморегулируемая организация Краснодарские строители?

…, что офис некоммерческого партнерства саморегулируемая организация Краснодарские…

1

Где сожно скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического обследования?

…. Итак, скачать реестр саморегулируемых организаций в области энергетического…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… Партнерство саморегулируемая организация К«Объединение инженеров» насчитывает…

1

Где в Москве находиться саморегулируемая организация оценщиков "Кадастр-оценка"?

…. Итак, в городе Москве саморегулируемая организация оценщиков "Кадастр-оценка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.