Nusebu nusebu

02/02/2016

Как чистить ковры?

Добрый день, мне нужна информация о том, как и чем можно чистить ковры. Технология работы. Нужны ли для такого дела специальные химчистки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

wuloso

02/02/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем сайте, хочу сказать, что те люди, которые живут в частном секторе, то им намного проще чистить ковры. Так как они могут постелить их на асфальте, поливать водой из шланга и добавить чистящих средств. Потом сапой как обычно делается избавление воды из ковра, но перед этим они чистят щетками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить ковер снегом?

… я в наше время ковры снегом чистить... В детстве то оно …... Но если уж так хочется...…

1

Как стирать ковры?

…"большую старку". Вынесете ковры во двор, расстелите на …до тех пор, пока пена…

1

Как чистить джакузи?

Как чистить форсунки в джакузи? они все налетом забиты!

1

Где чистят ковры?

Пол года назад купили на пол в зал ковер. Влажную уборку ковра никогда не делала, только…

1

Как чистить шторы?

Так надоели рабочие будни в городе, что решил поехать в село на дачу, так сказать навести…

2

Как чистить пылесос дайсон?

У меня есть пылесос который называется дайсон и он забился, и теперь его нужно почистить.…

10

Как чистить кафель?

…и проблем с его очисткой не существует. Чистить кафель можно …перекисью водорода,…

1

Как чистить печь?

Чистить печь надо для того …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.