Cahejo cahejo

02/02/2016

Что выбрать, сузуки гранд витара или тойота рав 4?

Доброго времени суток вам. Я никак не могу сделать выбор между двумя машинами. Не знаю, что мне приобрести, Сузуки Гранд Витара или Тойота Рав 4? Они стоят приблизительно одинаково, да и по состоянию тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать, сузуки гранд витара или тойота рав 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

mokige

02/02/2016

плюс 0

Очень сложно иногда сделать выбор, особенно, если он на примерно равных условиях относительно двух сторон. Сузуки Гран Витара или Тойота Рав 4 - это сложный вопрос. Но, судя по характеристикам и той и другой машины, а также по собственному опыту, я все же сделала свой выбор в пользу Тойоты Рав 4, если года выпуска одинаковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

Добрый вечер. Я сейчас стою перед непростым для меня выбором. Не знаю, из чего лучше…

2

Что выбрать ламинат или линолеум?

Строим с женой новую квартиру. Мы с ней вроде ладим, но иногда бывают споры и недопонимания.…

1

Что выбрать, радиатор или конвектор?

Доброе утро. Я сейчас решила приобрести себе что-нибудь согревающее на зиму. Речь идет…

1

Что выбрать: тёплый пол или радиаторы водяного отопления?

Здравствуйте! Собираюсь делать тёплые полы в небольшой комнате флигеля (около 20 кв.…

1

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

Делаем кардинальный ремонт в квартире. Хотели поинтерисоваться у знатаков, что в какой…

2

Что выбрать дерево или пеноблок?

… между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный…

1

Что выбрать для крыши ондулин или шифер?

Собираюсь делать крышу в доме. Нужно выбрать для крыши ондулин или шифер. Буду признателен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.