Qojabe qojabe

02/02/2016

Чем хороши гибкие тены?

Приветствую вас. Мне нужно узнать у вас один вопрос по тенам. Слышала, что есть какие-то гибкие тены. Так вот, я хотела бы у вас узнать, что они собой представляют? Чем они хороши для покупателя вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши гибкие тены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы гибкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qelosi

02/02/2016

плюс 0

Гибкие тены представляют собой отличное нагревательной устройство, прибор, что используется для работы в отопительных распределителях и горячек-анальных панелях. Это тип тена хорошо себя зарекомендовал, как надежной устройство. Оно хорошо еще тем, что заказчик может сам выгибать его в нужную сторону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши двойные деревянные окна?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас планируем…

10

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

Здравствуйте. Дело в том, что мы планируем ставить новые стеклопакеты в комнаты, друзья…

1

Чем хороши панельно-щитовые дома?

Ответов на вопрос, чем хороши панельно-щитовые дома, …

2

Чем хороши дома из профилированного бруса из Костромы?

…, чем хороши дома из профилированного бруса из… как профилированный брус отличается…

1

Чем хорош дом из арболитовых блоков?

… дом построенный из арболитовых блоков хорош тем что в нем не будет холодно зимой…

1

Чем хороши каркасные дома в украине?

каркасные дома в Украине хороши тем, что их можно возводить за считанные…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Из чего делают гибкую черепицу?

Гибкую черепицу делают из битума.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.