Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hibite hibite

Чему равен один моточас?

Доброго всем для и с пятницей!!! Есть к вам небольшой такой вопрос личного характера, потому что это интересно сугубо для меня. А чему равен один моточас? Кто же все равно знает ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чему равен один моточас?

nekavi

плюс 0

Построить забор в Москве вам может одна из существующих компаний. Например, фирмы ЗАО Стройтехсервис. Они продают и строят на заказ различные заборы. От себя могу посоветовать ставить забор из камня или бетона, он и по деньгам довольно выгоден, и по качеству очень хороший и прочный будет. Лучше остальных.

Гость

плюс 0

Если линолеум скользит, то можно либо натереть кеды, чтобы не скользили по нему, а можно натереть сам линолеум. Что касается подошвы, то ее можете натереть сырым картофелем, это помогает от скольжения. Что касается линолеума, то его вы можете натереть с помощью специальной натирки от скольжения, ее можно легко купить в супермаркете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик моточасов на генератор

…Стоящее ли это устройство и нужны ли моточасы у генератора решать только…

2

Как произвести расчет моточасов?

… времени в моточасах используется для установленных стационарно…всего производить…

1

Чем покрасить деревянную мебель?

…, то можно поверх нанести еще один слой масляной краски…

2

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры? От чего зависит стоимость? Как правильно…

5

Сколько весит 1 литр растворителя р-4

… естественно меньше чем вода. Один литр растворителя примерно…

2

Как изготовить солнечные часы?

…времени суток! У Вас очень интересная идея, так как солнечные часы…

1

Моточас это?

… хотите узнать, что такое моточас, я вам подскажу. Моточас - это единица … непрерывно.…

1

Как разбить стену?

Добрый день!! Перед тем как начать разбивать стену, вы должны убедиться, что эта перфоратор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.