Tiyoyo tiyoyo

02/02/2016

Соседи топят, что нужно делать?

Здравствуйте. У меня возникает уже несколько раз одна и та же проблема. Меня постоянно топят соседи, которые проживают сверху. Вы не могли бы мне подсказать, что делать в этой ситуации?. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи топят, что нужно делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuca

02/02/2016

плюс 0

Вот наткнулся на ваш вопрос и могу вам посоветовать первым делом это сходить к вашему соседу и сделать им предупреждение или же сказать чтобы они вам вернули деньги на ремонт или же сами его сделали. Иначе вам необходимо обратится в милицию, и так вы сможете решить данную проблему. Обращайтесь. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для покраски автомобиля?

…приведу список того что нужно и с примерными ценами, а Вы уже…настоящим мастерам…

1

Строим одноэтажный дом. Что нужно?

… вопросе! Для начала учтите, что это дело достаточно трудоемкое и деньгозатратное…

1

Как происходит установка петель на дверь?

…на дверь начинается с того, что нужно произвести точные разметки…пластинки.…

1

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

…фраза - "делаешь не бойся боишься не делай". Я работа … она то, что если решил…

1

Что мне делать, заливают соседи?

…же вы сидите, вам нужно заявить на них в милицию если же… на них жалобу. Таких…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

В выходные делаю ремонт, меняю электрику. Естественно шум. Проблема с соседями, большая проблема. Чт

Сходи к соседям. Предупреди, что будешь делать ремонт. Кстати, поможет!

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.