Cagebi cagebi

02/02/2016

Как сделать полку своими руками?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, как сделать полку своими руками. Я давно уже хочу соорудить ее своими руками, но не знаю, как это делается. Не могли бы вы мне подсказать решение этого вопроса, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейн под полку производители из России

xibeje

02/02/2016

плюс 0

Ответить, как сделать полку своими руками, можно и сделать это достаточно несложно. Для этого вам потребуется лист плотной фанеры. Скажу сразу, что это может быть и ДСП, может быть и МДФ, не важно, по цвету подбирайте сами. Далее вам нужно будет позаботиться о том, как это все закрепить. Можно на металлический уголок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.