Hotipe hotipe

01/02/2016

Как растет можжевельник китайский?

Приветствую вас. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет китайского можжевельника. Хочу посадить у себя его, но мало данных имею о том, как он растет. Не поможете мне разобраться вы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растет можжевельник китайский?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать можжевельник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipive

01/02/2016

плюс 0

Можжевельник китайский представляет собой многолетнее растение, которое происходит из рода кипарисовых. Высота кустарников редко бывает больше 20 см, максимум, вырастает до 25 см. Поначалу растение произрастает медленно, потом набирает рост. Этот можжевельник морозоустойчив, любит частый полив, свет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как добраться до китайской стены?

… обескураживает, кому как не вам знать что Китайская стена протягивается на тысячи…

1

Поделитесь отзывами по китайским натяжным потолкам.

… продавец торгующий китайскими натяжными потолками …информация о том что…

1

Какие отзывы о сайте "miniex ru"?

… и китайского производства. Все, кто пользовался услугами ресурса, оставляют положительные…

1

Какие отзывы про бур "diager"?

…большим спросом. Поэтому отзывы у меня о ней только …осторожно, чтобы не попасть…

1

Какие отзывы об кондиционере Tosot?

…. Вообще фирма Tosot китайская и поэтому я думаю вы сами… отравляют на самые лучшие…

1

Какие отзывы о дизельном котле китурами?

… оставляют только положительные отзывы.

2

Какие отзывы о компании "Территория СпецТехники"?

… только положительные отзывы от клиентов. Это объясняется наличием китайских…

1

Какие у вас отзывы про сушильные машины?

… машины, как китайские, так и нормальные, такие …отзываются, потому что качество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.