Caniba caniba

01/02/2016

Как разрезать гипсокартон?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы узнать у вас, как разрезать гипсокартон? Этим вопросом я задаюсь уже довольно давно и не знаю, что на него ответить. Помогите мне разобраться, как его правильно резать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрезать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

kuvipe

01/02/2016

плюс 0

Известно, что такой материал, как гипсокартон продается в специальных листах, чтобы подобрать нужную форму, его вырезают. Для того, чтобы разрезать гипсокартон, вам понадобится специальный инструмент, который называется резак по гипсокартону. Он должен быть очень острым, чтобы не крошить материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разрезать гипсокартон?

… вам сказать, что гипсокартон можно разрезать с помощью обычного… Разрез лучше…

1

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как крепится гипсокартон?

… вопрос очень прост, гипсокартон крепиться двумя способами…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

…кафель можно разрезать при помощи стеклореза, … керамике. Прежде чем определитесь,…

2

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.