Cumeru cumeru

01/02/2016

Напишите свои отзывы о работе в банке русфинанс?

Мне на днях предложили роботу в банке русфинанс. В принципе структура серьезная, достаточно долго уже работает, но все же хотелось бы узнать мнение людей которые непосредственно работают в этой фирме, чтобы назвали плюсы и минусы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Напишите свои отзывы о работе в банке русфинанс?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бабочка в банке с подсветкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficoku

01/02/2016

плюс 0

Я работаю в банке русфинанс уже около года на должности кассира. Ну что можно сказать, работать в принципе можно. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив дружественный, сплоченный, если что то подскажут, помогут. Начальство конечно может иногда наорать или придраться к какой нибудь ерунде, но это наверное практически везде так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет смесь "Печник"?

… популярностью благодаря свои положительным свойствам: … только положительные…

1

Как найти болшое обиом работу (отделка и ремонт) в санкт-петербурге?

… на проведения работ у генподрядчика (…своей бригады, что позволит потенциальному…

5

Сколько стоить водоснабжение жилых домов в Киеве?

… не волнуйтесь, я уверен, что вы напишите свою научную работу пятерку. Я вам помогу…

1

Какие отзывы на бани из бруса?

… связи со своей популярностью и известностью, имеют свои отзывы реальных людей.…

1

Кто такое алексей кабанов?

… названа в честь своего создателя, работает на рынке услуг уже более… клиентов…

1

Где взять схему коттеджа?

… как выполнение заказов. Туда напиши свой вопрос по поводу схемы… найдется…

1

Отзывы по работе бензопилы альпина

…, предназначенная в основном для дачных работ. Пила имеет … тоже автоматически.…

2

Надо шифер?

… позволит строителю удовлетворить свои потребности в работе.Их разделяют на три…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.