Mabacu mabacu

01/02/2016

Как установить метабокс?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Купил прикроватные тумбочки! Но никак не могу самостоятельно установить метабокс! Помогите, пожалуйста, правильно это сделать! Заранее спасибо за любую оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить метабокс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метабокс производители из России

tikopi

01/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Вот уже примерно четыре года я занимаюсь сборкой мебели, и я с радостью постараюсь помочь Вам в этом вопросе. Правильно установить метабокс не так уж и сложно. Рейку необходимо привинчивать не менее чем 85 миллиметров от дна. Обратите Ваше внимание что на рейке множество круглых и овальных отверстий. Шурупы нужно вкручивать именно в овальные отверстия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.