Cesuse cesuse

31/01/2016

Какие характеристики имеет Ока 1 1?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какие общие характеристики имеет автомобиль Ока 1 1? Дело в том, что я собираюсь покупать для бабушки такой в подарок, нужно все о нем узнать заранее мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет Ока 1 1?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окись цинка серая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipibu

31/01/2016

плюс 0

Автомобиль Ока 1 1 имеет такие технические характеристики - год ее выпуска 2004, максимальная скорость, на которую она способна, это 155 километров в час, есть модели четырехдвверные, а есть модели трехдверные, тип кузова у нее - хэтчбек, полная килограммов. Мощность - 29 лошадиных сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Раньше у меня был бойлер с баком на 80л. Сами понимаете, как это неудобно. Он употреблял…

5

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики болгарки Метабо?

… в выборе. А что по поводу технических характеристик болгарки Metabo W 8-125, то он следующие…

1

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска генератора…

1

Какие характеристики имеет vitra керамогранит?

…. Каждая из этих плит имеет большой срок службы…. Вся продукция компании VITRA…

1

Какие характеристики имеет дачный дом "Крепыш БС-150"?

… используется минеральная вата 50 мм. Дом имеет пленочную пароизоляцию, каркасную…

1

Какие характеристики имеет мотоблок Омич?

… имеет следующие характеристики - он оборудован 4-тактным…США. Мощностью 6,5…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

…. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая … обладает такой характеристикой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.