Mikewu mikewu

30/01/2016

Какую лучше купить недвижимость?

Говорят что самый лучший вклад в стране, это купить реально недвижимость, потому что ее можно когда хочешь продать и она не падает в цене. А вот какую лучше всего купить не подскажите мне? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше купить недвижимость?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tojiwo

30/01/2016

плюс 0

Конечно это наверное самый лучший вклад который можно сделать. Если брать недвижимость, то фирму или же дом, и желательно заграницей, возле какого-нибудь моря. Но мои друзья и в России нормально покупают недвижимость, так что вы наверное поняли что необходимо брать в такой ситуации. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В квартиру какие межкомнатные двери лучше купить?

… межкомнатные двери лучше купить простые из дсп или же двп, потому что… конечно…

1

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам необходимо…больше 30 метров…

1

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм, что в доме должно…

2

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… влажностью, особенно ванная. Лучше поставить двери не из ДСП, а из натурального…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какие лучше купить перила для лестниц металлические?

Привет вам. Лучше всего покупать перила для … надежность и качество. Просто купите…

2

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.