Begoxe begoxe

30/01/2016

Сколько стоят наливные 3d полы?

Приветствую вас. Нужен мне, даже очень нужен ваш опытный совет. Хочу сделать свою комнату красивой и мне посоветовали положить наливной пол. Хочу узнать, сколько стоят наливные 3d полы? Помогите мне понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят наливные 3d полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

viwabe

30/01/2016

плюс -1

Трудно так сразу взять и ответить на вопрос, сколько стоят наливные 3d полы. Для начала нужно посчитать все расходы, которые будут не только прямым, но и косвенным методом связаны с понятием наливных три д полов.

В среднем, стоимость наливных полов составляет около 16 000-20 000 рублей, но бывает и дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать теплый пол?

… на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоит метр теплого пола?

… типов обогрева полов,каждый из них обладает …полы, он вам и сделает необходимые…

2

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Сколько стоит кладка в пол шлакоблочного кирпича в Туле?

сколько стоит кладка в пол шлакоблочного кирпича в Туле

4

Сколько стоит положить теплый пол?

…и удобно. Стоимость такого пола зависит от очень … Но в среднем стоимость такого…

2

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит керамзит для пола?

… такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… что цена стержневого теплого пола unimat зависит от …летом, то это не сезон, и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.