Jigasu jigasu

30/01/2016

Какие на мини трактора китайского производства цена бу?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про мини трактора китайского производства цена бу. Хотелось бы что-то недорогое купить, думаю, это будет отличный вариант как раз для меня. Что подскажете вы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на мини трактора китайского производства цена бу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини трактор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ligede

30/01/2016

плюс 0

На мини трактора китайского производства цена бу совсем невысока. Достаточно поискать по интернету различные варианты для покупки его. Есть разные торговые он-лайн площадки, где можно найти варианты для покупки. Также вы можете поискать цены на них на сайтах по продаже спецтехники, например, в ООО Спецтехника.

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской……

Использование китайского мини трактора в приусадебном участке

… и проблем с его ремонтом у вас не будет. Так же, по цене китайский…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Доброе утро. На мини трактора китайского производства цена б/у от 200 000 рублей, это более менее нормальный, который еще прослужит вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мини трактор сколько стоит?

Мини трактор для работ на приусадебном хозяйстве …

1

Сколько стоят японские мини трактора?

…этом. Но можно купить и китайский, гораздо будет… вся пластмасса. Стоимость…

1

Мини-трактор АМЖК-8

… имение. Итак, мини-трактор АМЖК-8 производства «Гомсельмаш»…окучник. Что касается…

2

Расскажите про самодельный мини трактор.

…мини трактор - это вполне реальная конструкция,…часто переделывают из мотоблока…

1

Нужны ли права на мини трактора?

…могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от того где вы на … города,…

7

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Где купить мини трактор б/у?

… предложений по продаже спецтехники, и мини и тракторы в том числе. Можно очень…

1

Железные двери как выбрать?

… среди цены и качества. Очень много дверей китайского производства и цена их на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.