Jofata jofata

30/01/2016

Как вырастить лук на зелень?

Ищу уже сколько ответа на свой вопрос как вырастить лук на зелень и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить лук на зелень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лук на зелень производители из России

xubita

30/01/2016

плюс 0

Я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как вырастить лук на зелень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это … луковица, тем больше…

1

Как осуществляется посадка лука на зелень?

Зеленый лук можно посадить вполне и …. Для того, чтобы посадить лук на зелень, вам…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить огурцы на подоконнике?

…, что перед тем, как парник, надо вырастить рассаду. Покупаете семена…

1

Как вырастить лук на окне?

Добрый день.

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить зелень на окне?

Зелень на окне это очень красиво и … в комнатах. Для того чтобы вырастить зелень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.