Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ponope ponope

Как вообще определяют высоту над уровнем моря

Добрый день! Мне всегда было интересно, как вообще определяют высоту над уровнем моря. С помощь чего???по карте или же какими-то координатами. Спасибо заранее большое. Жду ответа, если кто знает пишите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вообще определяют высоту над уровнем моря

citohu

плюс 0

Здравствуйте! Для информации. Определять высоту над уровнем моря можно с помощью барометра-анероида, который покажет 760 миллиметров ртутного столба на нулевой высоте при температуре 15-kubov-eto-skolko">15 °C. На высоте в 500 метров над уровнем моря барометр будет показывать 720 мм, 1000 метров - 670 мм рт ст и так дальше.

Что такое Репер?

… рейки, с точно определенной высотой над уровнем моря, служащая…

Цена построить фундамент

… (климатическая зона), на какой высоте над уровнем моря, площади…

Гость

плюс 0

Добрый день. Так как я на протяжении многих лет занимаюсь дизайном домов, могу вам подсказать какие они есть. Хочу вам сказать, что дизайнов есть очень много, но самое главное правильно его подобрать. Хочу вам предложить, например, в центре вы можете поставить стол, на одной со стены телевизор, а по углам вазоны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие координаты Сочи (широта и долгота)

… и высота над уровнем моря 45 метров, я решил приложить вам видео в you tube как определять…

1

Срочно! помогите найти...

…уровнем моря поднимается на 125-200 м. Лишь в южной части и на севере наблюдаются…

3

Как называется прибор, измеряющий уровень?

… __ датчик уровня 4- радиации __ счетчик Гейгера 5- превышения над уровнем моря __теодолит…

13

Как определить высоту дома?

… и уже в проекте указана высота, так что высота всех домов … что все дома одинаковые…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью устройства, которым…

3

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до … вытянутые руки.…

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

я потолок может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж,…

1

Какая должна быть высота двери?

… было удобно. Ну вообще по стандарту высота входной двери должна…. Только делайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.