Cudutu cudutu

29/01/2016

Бывают ли паяльники для пластмассы?

Добрый день, я попал в очень сложную ситуацию, поломал чужую пластмассовую вещь, вот думаю чем бы ее починить, и не как не могу придумать. Подскажите мне пожалуйста, бывают ли паяльники для пластмассы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли паяльники для пластмассы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

siwero

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете к сожаления паяльников для пластмассы нет. Но вы сильно не огорчайтесь, один вариант для вас все же остался, вы же понимаете пластмасс всегда можно расплавить, а потом когда он будет мягкий слепить как пластилин в нужном месте. Я так не раз делал у мня все выходило. Надеюсь и у вас все выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1

Какие бывают врезные ручки для мебели?

… ручки для мебели производятся из пластмассы, латуни, алюминия, цамака…

1

Какие бывают типы железного профиля?

… при возведении жилых помещений. Бывают такие типы металлических…

1

Какие бывают типы фундаментов?

добрый день,меня зовут Анатолий. хочу построить не большой домик, мне нужно сделать…

1

Какая бывает отделка сауны?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая бывает отделка сауны? строим сауну на…

1

Где можно купить самый дешевый паяльник для полипропиленовых труб в Новосибирске?

Делаю ремонт в гараже, но ремонт уже близится к концу, как и денежные средства, которые…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

…вам сказать, что стоимость паяльника для пайки полипропиленовых … будет данный…

2

Какие бывают деревянные каркасы для строительства веранд?

Я хочу построить веранду каркасную. Какие есть каркасы для веранд? Просто видел веранд…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.