Ruguru ruguru

29/01/2016

Что такое импульсные шуруповерты?

Добрый день. У моего друга скоро день рождения и он мне сказал, что бы я ему подарил импульсный шуруповерт. Так как я не знаю что это такое, мне интересно узнать, что такое импульсные шуруповерты? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое импульсные шуруповерты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать импульсные блоки питания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikumu

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже много лет занимаюсь продажей таких товаров, то могу вам сказать, что это такое. Импульсный шуруповерт – это высокопроизводительный аккумуляторный инструмент, характеризующийся расширенными потенциальными возможностями. Модель эффективно функционирует в 5 эксплуатационных режимах, с легкостью заворачивает крепежные элементы, просверливает максимально точные и аккуратные отверстия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Сколько стоит шуруповерт dedort?

…товарищ . В решении данной шуруповерт фирмы defort … часто о нем слышу положительные…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.