Qokofu qokofu

29/01/2016

Сколько стоит стиральная машинка Miele ?

Здравствуйте. Хочу сделать жене подарок. Куплю ей хорошую стиральную машинку к Новому году. У нас есть машинка стиральная, но она старая уже. Пора ее менять. Сколько стоит стиральная машинка Miele ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стиральная машинка Miele ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральные машинки производители из России

madave

29/01/2016

плюс 0

Крутую вы, однако, хотите машинку купить. Стиральные машинки Miele относятся к дорогим. Они бывают различных модификаций. Есть с вертикальной и горизонтальной загрузкой. Габариты машинок тоже могут быть разные. Самая дешевая - Miele W 1914 WPS. Стоит такая машинка 48 000 рублей. Самая дорогая - Miele W 5000 WPS с AWD. Ее цена - 160 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками?

…большую роль. Отремонтировать стиральную машинку Аристон своими руками… если…

2

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

… у вас еще ремонт стиральной машинки будет абсолютно бесплатен.А …замена насоса…

1

Сколько стоит швейная машинка Зингер?

… Средняя цена на швейную машинку 1936 года …вы можете связаться с покупателями…

1

Сколько стоят стиральные машины Lg?

…стиральная машинка лучше. Первым делом нужно выбрать объем стиральной машинки……

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

…день. Я консультант магазина стиральных машин и могу вам … какой у нее объем…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость стиральной…рублей. Также…

1

Сколько стоит сотка земли в собственности в новосибирске…?

…Трудно точно ответить, сколько стоит 1 сотка земли в Новосибирске…

5

Сколько стоит подшить шторы?

…только желание. А машинка швейная - это не проблема…хотите обратиться в мастерскую,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.