Sevafa sevafa

28/01/2016

Как правильно решить вопрос о устройстве цветника на даче?

Хочу у себя на даже сделать красивый цветник. Вот хотел бы спросить у вас небольшой вопрос. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно решить вопрос о устройстве цветника на даче? Заранее вас благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно решить вопрос о устройстве цветника на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветочные горшки и цветники производители из России

picibo

28/01/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Итак, поскольку цветник на даче, это практически основа всего ландшафтного дизайна, то для его правильного вам необходимо сперва сделать дизайн проекта, вам нужно правильно подобрать растения для клумбы. но все же основа клумбы - это ее форма и стиль. Клумбу можно огородить как забором небольшой высоты, так и кирпичами. Но перед тем как садить цветы, советую вам снять на вашем участке дерн где то на сантиметров так 15-kubov-eto-skolko">15-20 и после перекопать землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрасить ванную?

…. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь и рассказать как правильно…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

… с Вашим вопросом по поводу плинтуса, я сразу решил рассказать Вам как правильно…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно замесить бетон?

… 200 один до одного с цементом. На вопрос: как правильно замесить бетон? Могу…

3

Как правильно клеить гипсокартон?

…Начнем с того,что видимо вы решили выбрать этот …ли это того.Что касается того,как…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

… дня! Вот ознакомился с Вашим вопросом, хорошо подумал, и…что могу Вам помочь…

1

Как правильно пришить тесьму на тюль?

…правильно пришить тесьму на тюль, вопрос достаточно популярен. На сегодняшний…

1

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… свое неповторимое решение вопроса "Как правильно подобрать цвет стен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.