Menixa menixa

28/01/2016

Как осуществить перемотку катушек?

Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация. Дело в том, что мне нужно осуществить перемотку катушек зажигания. Но я не знаю, как это правильно сделать. Посоветуйте мне что-нибудь на ваше усмотрение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить перемотку катушек?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать держатели катушек для пчеловодства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qafofi

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить перемотку катушек, вам нужно определиться напряжение в самой катушке зажигание. Оно обычно варьируется в пределах от 200 до 400 Вольт. Для этого вам нужно будет увеличить в несколько раз существующую мощность, это примерно 8-10 витков. Но лучше проверять на датчике отображаемое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить кладку печи для дома?

… собственными руками, то я вам подскажу как осуществить кладку печи для дома…

1

Как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром?

… колба. Теперь вы знаете как осуществить выбор пылесоса с аквафильтром.

1

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. После того, как сгорело из-за перепадов…

1

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

Доброе утро. Меня волнует такая ситуация. Дело в том, что мы недавно получили в наследство…

1

Как осуществить горячее копчение в домашних условиях?

Осуществить горячеекопчение в домашних условиях …

1

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… вы хотите в доме сделать и осуществить монтаж светодиодной подсветки…

1

Как осуществить дома из бруса планировку?

Доброго вам утра. Я хотела бы получить максимально доступную информацию относительно…

1

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.