Sagava sagava

28/01/2016

Сделать самодельные подъемные механизмы?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сделать самодельные подъемные механизмы, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельные подъемные механизмы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подъемный кран на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexiqa

28/01/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ сделать самодельные подъемные механизмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что есть в каталоге blum?

… детали, как системы петель, подъемные механизмы, ящики, направляющие, приборы…

1

Нужен совет. Как сделать подъемное устр-во с полуподвала на 1 этаж для бабушки.

… оптимальная - подьёмный механизм автопогрузчика.

1

Как построить коттедж за 1 год своими силами?

… разрешение на строительство, прежде всего. На…10 – 12 дней при этом не пользуясь…

1

Купить подъёмные механизмы для кухни?

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало…

1

Самодельный профилегиб и профтруба 60*80 мм

…! Самодельный профилегиб обычно предназначены для …швеллерогиб. Это идентичный…

2

Рабочий стол с колесиками.

…подъемный механизм? в мебельных магазинах есть …

2

Как сделать самодельный экскаватор?

…проще сделать самодельный экскаватор, установив на …сделать кузов и кабины,…

2

Как называется подъёмный механизм колодца?

Подъемный механизм колодца это та часть системы …литературу,то там написано что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.