Dekika dekika

28/01/2016

Для чего нужен дисциплинарный комитет СРО?

Здравствуйте. Хочу вступить в организацию СРО. Изучаю эту тему со всех сторон. Нашел новый пункт про дисциплинарный комитет СРО. Для сего все это нужно и что собой представляет дисциплинарный комитет СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен дисциплинарный комитет СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nurugi

28/01/2016

плюс 0

В состав СРО входят компании. Ели какая нибудь из компаний допустила нарушение или поступили жалобы на нее, дисциплинарный комитет обязан разобраться в этом вопросе и принять соответствующие меры. Если нарушения серьезные, то деятельность компании могут приостановить. При незначительных нарушениях выносятся предупреждения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен насос ручеек?

У себя дома нашел насос, вот только не знаю для чего нужен, этот насос ручеек. Подскажите…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.