Cevowa cevowa

27/01/2016

Стоит ли делать беседку из винограда?

Добрый день, на моей даче везде открытая местность, тени нет совсем, вчера муж мне предложил на ней сделать беседку из винограда в ней будет всегда тенечек там можно поставить стол и отдыхать в жаркий день.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать беседку из винограда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiluxi

28/01/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе ваши мысли они полностью верны. Если честно мне вам даже и добавить нечего. Вы полностью на правильном пути, по этому беритесь за дело, делайте беседку из винограда, и отдыхайте в ней в жаркие летние денечки. А осенью будете в ней сидеть и кушать виноград, если вы его любите тогда вам вообще везет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения…и не пожалел.…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

…этой проблемы. Да, конечно стоит делать туалет из поликарбоната. Это …, в данный…

1

Стоит ли делать забор из шлакоблока?

… материала. в сша его изготавливают и тем самым делают его одним из самых дешевых…

1

Стоит ли делать печь в доме?

… день, дом то ваш, и решать только вам, делать в нем печь в доме, я считаю…

1

Стоит ли делать потолок из гипсокартона в брусовом доме…?

Не стоит, 2, 55 это не много. Но это зависит от дизайна вашей ку

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.