Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lobene lobene

Сколько примерно стоят подушки валики?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно приобрести подушки-валики в машину. А также нужно мне выяснить, сколько приблизительно стоят такие вот подушечки? Подскажите, будьте так добры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоят подушки валики?

qisegi

плюс 0

Доброго времени суток. Я, руководитель предприятия по ремонту и установке счетчиков. Лучше всего в двери вопросе разбираются специалисты. Они могут сделать схему установки счетчиков воды в квартире и выбрать качественные детали и элементы . Желаю приятных рабочих дней. До свидания. Обращайтесь за помощью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коммерческий линолеум?

… Но в среднем линолеум будет вам стоять около 1000 …метр.но есть места где его…

1

Сколько стоит эмаль для ванны и где ее можно купить ?

… я за нее . 523 рубля . Если хотите можно купить дешевле в магазине по продаже…

1

Где можно купить водонагреватель?

… немного выше. Водонагревательный бак можно купить и на рынке, и в любом магазине…

1

Где купить лобовое стекло?

…машине которую дешево не купить. Ну все зависит от …можно купить на авто базаре,…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

… времени загустеть и вперед! Стоит он нормально не сильно дорого…

1

Нужна выкройка подушки валика,где взять?

…подушку валик, выкройку Вы можете изготовить самостоятельно исходя из размеров…

2

Сколько стоят подушки декоративные с буфами?

… вопросе. Стоимость этой подушки зависит от того какой… цена одной такой подушки…

1

Сколько стоит моющий пылесос?

…будет стоит в приделах от 4000 рублей до 12000, его можно купить в любом…если у Вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.