Ficana ficana

25/01/2016

Что такое переменный ток?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас узнать, что представляет собой переменный ток? Я хотела бы спросить у вас это, узнать определение этого явления. Помогите мне разобраться с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое переменный ток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ток электрический переменный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rukuvu

25/01/2016

плюс 0

Ответить, что такое переменный ток, можно так. Это ток электрический, который со временем меняет свое направление, а также силу. Но при этом он сохраняет неизменным направление своё в электрической цепи. Также некоторые нюансы по измерению переменного тока вы можете найти на сайте ElectricalSchool. ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое инверторный генератор?

… работает по принципу переработки переменного тока в постоянный, так же производится…

1

Генератор переменного тока какой принцим действия?

…С радостью Вам подскажу. Генератор переменного тока принцип … генератора делает…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.