Dugama dugama

25/01/2016

Сколько стоит фильтр для абиссинского колодца?

Приветствую вас. Я хочу спросить, сколько приблизительно стоит фильтр для абиссинского колодца? Собираемся соорудить такой самостоятельно. Подскажите, что нужно для этого и сколько это все добро стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фильтр для абиссинского колодца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр для воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jijedu

25/01/2016

плюс 0

Фильтр для абиссинского колодца обычно продается в полной комплектации, так гораздо удобнее, но вы можете покупать и по отдельности. Я приведу несколько основных деталей, которые должны обязательно быть в комплекте. Это сам фильтр - около 2500 р, фильтр на 1,25 дюйма, столько же, муфта стальная 50 р. и несколько труб по 450 р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное, что…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит фильтр скважины?

… не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от тысячи рублей…

1

Сколько стоит фильтр для под мойку?

…недавно поставил такой фильтр для воды под мойку. … или ждать что бы кипятить…

1

Сколько стоит фильтр для колодца?

…. Фильтр для колодца - это очень полезная вещь…фильтра для колодца около 20 долларов.…

2

Сколько стоит фильтр на абиссинский колодец?

…. Сегодня цены фильтров на абиссинский колодец составляет от 20 … также можете…

1

Что входит в комплект для абиссинского колодца?

…абиссинского колодца входят муфты, ручной насос, трубы, фильтр…

1

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

…сегодняшний день установка фильтров для очистки в колодцах и скважинах просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.