Coqejo coqejo

24/01/2016

Какой можно генератор купить дизельный для дачи?

На даче нахожусь очень редко, но в этом году буду там проводить новый год и уже позвал родственников. Не могли бы вы мне дать совет, какой генератор купить дизельный для дачи что бы было тепло и уютно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно генератор купить дизельный для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

danufo

24/01/2016

плюс 0

Добрый день. Реально вопрос не сложный, потому что можно купить генератор дизельный для дачи любого производителя, самое главное что бы был надежный. Могу посоветовать дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE очень неплохая модель, но если бы вы еще указали квадратуру, то я бы точно сказал какой мог бы подойти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить коптильню для дачи?

… для дачи вы можете в специальных строительных и … магазины. Покупая коптильню…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

… постройки печи из кирпича для дачи, для начала надо определиться…

1

Где можно купить двери для дачи межкомнатные?

… того, чтобы вам купить межкомнатные двери для дачи, вам …8, де вы сможете купить…

1

Где купить камин для дачи?

…полноценный камин себе на дачу тогда тебе …запах не такой, но это кому как.…

2

Где купить дом для дачи эконом класса?

Купить дом для дачи эконом класса можно в строительном гипермаркете…легко. Можно…

1

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1

Где можно купить газгольдеры для дачи?

…. Для того, чтобы купить газгольдеры для дачи вы должны только отведать… больше…

3

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.