Kedali kedali

24/01/2016

Скажите, кому нужно вступать в сро?

Приветствую вас. Мне нужна полезная информация о том, что касается вступления в СРО. Хотелось бы знать, кому вообще нужно вступить в СРО? Просто сейчас этот вопрос остается для меня открытым. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, кому нужно вступать в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lesepi

24/01/2016

плюс 0

СРО - это саморегулируемая организация, которая осуществляет некоторую деятельность в отношении фирм, которые входят в ее состав. Она курирует и контролирует их деятельность, в первую очередь, а также представляет интересы этих компаний. Вступать в СРО нужно каждому субъекту предпринимательской деятельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступить в сро в казани?

…скажу…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что…

1

Как можно вступить в сро строителей?

…того, чтобы вступить в СРО строителей, вам нужно подать документы, справки…

1

Зачем вступать в сро?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Вступить в сро проектировщиков?

…скажу так, что…нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть…

1

Как вступить в СРО СПАС?

… чтобы вам вступить в СРО СПАС, я бы посоветовала вам обратиться …. Я знаю, что…

1

Для чего нужна копия свидетельства сро?

…. Кроме свидетельства, вам нужно будет еще прилагать … чтобы получить свидетельство,…

1

Как вступить в СРО Дороги?

… в отношении городских дорог, вам нужно вступить в эту компанию. Для этого подается…

1

Как вступить в СРО изыскателей?

…, чтобы вступить в СРО изыскателей или любое другое СРО, вам нужно придти туда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.