Laboce laboce

24/01/2016

Как укладывать плиты перекрытия?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как укладывать плиты перекрытия и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dopiba

24/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как укладывать плиты перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

…. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек стен, так чтобы…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… вам…

1

Какая маркировка плит перекрытия?

…плит используются специальные символы. От того как плита опирается на ригели…

3

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.