Potoko potoko

22/01/2016

Какие существуют виды работ, для которых нужен допуск СРО?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про виды работ, на которые обязательно требуется допуск СРО. Просто я не знаю, попадает ли моя деятельность под этот список. Прошу перечислить мне здесь все эти виды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют виды работ, для которых нужен допуск СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wenoyo

22/01/2016

плюс 0

Существует определенный перечень работ, которые обязательно под строительство, проектирование зданий и сооружений, а также это отделочные работы внешние, проведение коммуникаций, строительство различных пристроек и бань, а также геодезические работы и изыскания на местности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

Существует обязательный перечень работ, для которых обязательно требуется допуск.…

1

Какие существуют виды смесителей для ванны?

Здравствуйте. Существуют следующие виды смесителей для ванны: одинарный, …

1

Какие есть виды ограждений для дачи?

…последнее время популярными видами ограждения для дачных участков…

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Подскажите какие существуют виды водоснабжения?

…долгий и сложный путь. Существует два основных вида водоснабжения. Это … трубопровода,…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько фантазии…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Делаю ремонт, и дошло время до пола. Не могу решить чем покрыть поверхность пола... Хочется…

1

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

…. Строительная организация, которую Вы выберите для проведения работ, подберет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.